Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Киночат - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Киночат
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Вообще, я не слежу за новинками кино, так что интересно будет услышать от вас о тех фильмах, которые вы посетили. Может и сама схожу)
Вот в данный момент мне интересно узнать кто был на третьем Индиане Джонсе?
И еще про Хроники Нарнии)

В теме обсуждаются горящие киноновинки, а также фильмы вышедшие не более 5 лет назад.
Для обсуждения ранее вышедших фильмов на форуме есть тема "Старые добрые фильмы".

Внимание! Аналогичная тема по мультфильмам находится здесь!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
Cvjato4ekДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:17 | Сообщение # 61
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Фильмы, которые посмотрела не так давно.
Пишу быстро, и,поэтому, не подробно. 098
Хэнкок. Отличный блокбастер. Спецэффекты на уровне, сюжет имеется, конец неожиданный. По-моем, стоит посмотреть.
Мумия-з. Если идти, то с веселой компанией. В фильме только 2 нормальных героя - Император(убиили парня) и брат Эви. Остальные... 279
Я- Легенда. Наверн, просто стоит смотреть дома и на dvd. Выдержала до того момента, где ГГой попал в ловушку и,отрезая веревку, проткнул ногу. вот-вот приползут вампирчки... Кто досмотрел,поделитесь впечатлениями ;)
 
KajlaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:19 | Сообщение # 62
Сестренка из Преисподней
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Скоро буду
В общем пишу о своих впечатлениях...
Итак- Сокровища Нации... Лет в 10 может мне бы и понравился..Очень наивный фильм, с множеством ляпов... Но для поднятия настроения норм. Не встречала таких фильмов уже давно... Особенно фраза главного героя" Я украду президента" с последующем ее выполнением меня просто убила... Представила на месте президента Буша..Смеялась как безумная!
Я-легенда-гм, может кино и неплохое...но нервишки шалят когда смотришь его в кинотеатре, особенно когда сеанс начинается в половину одиннадцатого.... В общем для ужастика все совсем неплохо..Но..не люблю ужастики...

Последние сообщения в новой теме . cvjato4ek


"Это невозможно“ - сказала причина,
“Это безрассудно“ - заметил опыт,
“Это недостойно“ - отрезала гордость,
“Попробуй...“ - шепнула мечта
 
Alice_DanteДата: Четверг, 28.08.2008, 20:37 | Сообщение # 63
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Только что посмотрела Вавилон нашей эры. Лучше бы Матье Кассовитц оставался актером, а не создавал подобные шидеффры. Очень мрачный, полный насилия фильм, этакая антиутопия. Вроде бы и идея присутствует, и моя любимая Мишель Йео в главной роли, но все равно плохо. Сюжет такой: Вин Дизель - наемник, получивший задание переправить девушку Аврору в Нью Йорк, где ее ждет доктор, готовый исцелить от таинственной болезни. После полутора часов жестокой бойни, герои наконец попадают в Америку и выясняется что девушка-то беременна! Двойней. Ничего монашка да? Оказалось, что для нее уготовили роль современной Девы Марии, которая родит детей новой рассы. Гм... Ну ладно, все это меркнет по сравнению с финалом, где вообще ничего не понятно. Такое чувство, что фильм просто оборвали.
Одним словом - я разочарована.


And she's falling asleep, and she's walking with strangers...
 
Cvjato4ekДата: Пятница, 29.08.2008, 10:32 | Сообщение # 64
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (Alice_Dante)
Только что посмотрела Вавилон нашей эры.

Еще немного об этом фильме здесь

Лично мне Кассовиц запомнился как раз режиссером. "Готики". Сюжет прихрамывает, но выручала игра актеров и отличный саундтрек.
Касательно "Амели" и "Багровых рек" - не особенно порадовали и пересматривать нет желания. Убей не могу вспомнить, кого он играл в "5м элементе" :)
Что реально бы хотелось увидеть из его актерских работ, так это на "Мюнхен: Возмездие" Спилберга. Может кто-нибудь уже посмотрел? :)

 
Alice_DanteДата: Пятница, 29.08.2008, 10:44 | Сообщение # 65
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Согласна, Готика и мне понравилась именно актерами и музыкой. А он играл в Пятом элементе? <_< Теперь буду мучительно вспоминать...
Я смотрела Мюнхен, великолепный фильм, но очень тяжелый, гнетущий.


And she's falling asleep, and she's walking with strangers...
 
Cvjato4ekДата: Пятница, 29.08.2008, 10:58 | Сообщение # 66
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (Alice_Dante)
Теперь буду мучительно вспоминать...

Точно играл, но вот кого...
 
LiraLiaДата: Пятница, 29.08.2008, 11:56 | Сообщение # 67
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
Точно играл, но вот кого...

Человека, пытавшегося ограбить ГГ у входной двери :) Не спрашивайте у какой - в Википедии посмотрела))) :D
:D :D

Последние сообщения в новой теме . cvjato4ek

 
SerpentДата: Вторник, 07.10.2008, 17:28 | Сообщение # 68
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Посмотрела "Шаг вперёд" и "Шаг вперёд-2". Очень хочется поделиться, но подходящей темы не нашла. Поэтому-сюда.
Первый фильм - лучше по сюжету и событиям. Второй фигово срежиссирован, и как фильм - ноль. Но такие танцы!
Как они танцуют - я в Уфе у себя такого не видела. Я даже по телевизору раньше не видела! Не просто здорово двигаются, но ещё и со смыслом. Столько огня! Во втором фильме в конце - вообще волшебно. Жаль, третьего нет...

Только он не недавний, он очень давно вышел. Второй части не меньше года.

Сообщение отредактировал Serpent - Вторник, 07.10.2008, 21:14
 
ТиссДата: Воскресенье, 12.10.2008, 18:32 | Сообщение # 69
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Недавно смотрела Элегию - давольно красиво снят, приятный фильм, хотя сюжет банальный. Я не поняла, за что его номинировали на оскар.
Ещё разочаровала Мумия3. Вроде все тоже, что в первых двух, но в тоже время абсолютно не то. Обычное приключенческое кино.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
Cvjato4ekДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:58 | Сообщение # 70
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Народ, кто посмотрел "Адмирала" или "Сжечь по прочтении", поделитесь впечатлениями ;)
 
PticaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:15 | Сообщение # 71
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Вот даже не хочу смотреть "Адмирала", судя по трейлерам туда перкачевал весь актерский состав из "Ирония судьбы: продолжение". Как-будтоо у нас других актеров нет? 279
 
Cvjato4ekДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:52 | Сообщение # 72
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Вот даже не хочу смотреть "Адмирала", судя по трейлерам туда перкачевал весь актерский состав из "Ирония судьбы: продолжение". Как-будтоо у нас других актеров нет? 279

Я тоже. и по этой же причине. Но точно знаю, что находятся люди, которые прямо-таки в восторге...
 
PticaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 17:25 | Сообщение # 73
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Нет, правда, это даже смешно. Но лица и правда приедаются, а это не есть гуд. КАк-то даже не хочется смотреть. :(
 
сухарикДата: Понедельник, 20.10.2008, 00:01 | Сообщение # 74
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Все мои знакомые кто смотрел Адмирала в диком восторге. Хотя я смотреть пока не очень хочу, настроение не то.
Вот на Mamma Mia я бы еще раза три сходилы бы ^_^


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

Сообщение отредактировал сухарик - Понедельник, 20.10.2008, 00:02
 
РиДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:20 | Сообщение # 75
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Я посмотрела три первые части фильма "ворон"
супер просто,атмосферно,красиво..просто нечто))
великолепные актеры,звуковое сопровождение..
я в восторге)


Есть только две вещи в мире,которые не прощают ошибок-это женщины и тетрис на девятой скорости
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Киночат (Обсуждаем не так давно вышедшие фильмы, новинки кинопроката)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024