Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Стефани Майер - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Стефани Майер
Стефани Майер
PticaДата: Вторник, 22.01.2008, 15:39 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Для поклонников творчества автора открываю эту тему.

Сумеречная сага в нашей библиотеке. :)
Фантастический роман "Гостья" находится здесь.

Здесь можно обсудить одноименный фильм по роману Майер "Сумерки".

 
Cvjato4ekДата: Пятница, 29.08.2008, 10:12 | Сообщение # 76
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (Alice_Dante)
Думаю, их бебик будет просто чудо))

Я тоже))
 
Cvjato4ekДата: Понедельник, 01.09.2008, 07:52 | Сообщение # 77
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Из обращения Майер к фанатам
(Перевод - Iika)

Как многие из вас слышали, мой небольшой набросок Солнца полуночи был незаконно выложен в Интернете и с тех пор получил широкое распространение без моего уведомления или разрешения, а также без уведомления и разрешения моего издателя.

Я достаточно хорошо представляю себе, как этот вариант попал в Интернет, потому что было всего несколько копий Солнца полуночи, которые я отдала, и каждая их них была уникальной. Из-за того, что периодически я вносила в текст некоторые изменения, я точно могу сказать, в какой период времени я отдавала каждую из копий, и кому я их отдавала. Текст, который был незаконно размещен в Интернете, был отдан людям, которым я доверяла, и для хорошей цели. Я не хочу комментировать это, потому что верю, что в данном поступке не было злого умысла на опубликование.

Я не хотела, чтобы мои читатели прочитали Солнце полуночи до того, как книга будет завершена, отредактирована и опубликована. Я думаю, что всем сейчас важно понять, что то, что случилось было невероятным нарушением моих прав, как автора, не говоря уже о правах как человека. Как автор Сумеречной саги я контролирую все оригиналы, и собственник оригиналов решает, когда книги должны быть опубликованы; точно также как это решают музыканты и создатели фильмов. Только оттого, что кто-то купил книгу, или песню, или фильм, или скачал все это в Интернете, у него не появляются права на копирование и распространение. К несчастью, Интернет дает людям возможность распространять и передавать то, что не принадлежит им на законных основаниях. Не важно как это было сделано, это было не честно. Это был очень печальный опыт для меня, но я надеюсь, что, по крайней мере, мои фанаты теперь поймут, насколько значим оригинал текста и важность авторского контроля.

Итак, как теперь быть с Солнцем полуночи? Моим первым чувством было, что нет никакого желания ее заканчивать. Писательство – это не математика, где два плюс два всегда будет четыре, независимо от твоего настроения. В сочинении книг то, что ты чувствуешь меняет все. Если бы я попыталась продолжить писать Солнце полуночи сейчас, в своем нынешнем настроении, то Джеймс бы победил и поубивал бы всех Калленов, что не очень-то согласуется с первоначальной историей. В любом случае, я сейчас очень расстроена, чтобы продолжать писать Солнце полуночи, поэтому она отложена на неопределенный срок.

*Добавлю от себя, что первые 12 глав официально выложены в инете*

 
Alice_DanteДата: Понедельник, 01.09.2008, 08:27 | Сообщение # 78
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote
В любом случае, я сейчас очень расстроена, чтобы продолжать писать Солнце полуночи, поэтому она отложена на неопределенный срок

Нет, это уже свинство! Конечно, она расстроенная, но нужно было раньше думать. Когда ты становишься супер-популярным писателем, зачем раздавать направо и налево копии еще не законченной книги? 279 Какие бы ни были хорошие цели, получатеся как всегда.
Quote
Джеймс бы победил и поубивал бы всех Калленов

После этого готова лично ехать к ней в Америку! Не трогать Эдварда!


And she's falling asleep, and she's walking with strangers...
 
сухарикДата: Вторник, 30.09.2008, 16:06 | Сообщение # 79
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Держусь из последних сил, чтобы не начать читать четвертую. Решила подождать пока все главы допереведут. Зато первые три книги по рукам ходят, уже очередь выстроилась. И когда ж они ко мне вернутся, родименькие!? 121 279

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
сухарикДата: Вторник, 30.09.2008, 18:09 | Сообщение # 80
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Нее, я лучше всю целиком. Там же чуть-чуть осталось.

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
сухарикДата: Вторник, 30.09.2008, 18:13 | Сообщение # 81
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Я пока тоже интересную вещь читаю. Так что чувство наркотического голода по Майер немного притупилось. Главное не сорваться. И мне можно будет ставить памятник :D До чего же мне нравится эта серия 288

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

Сообщение отредактировал сухарик - Вторник, 30.09.2008, 18:14
 
КареглазкаДата: Суббота, 04.10.2008, 16:40 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
Я пока тоже интересную вещь читаю. Так что чувство наркотического голода по Майер немного притупилось.

Если не секрет - какую?? ;)

 
CelebroДата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:41 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Не очень люблю такие романтические книги, но эта серия мне очень понравилась! Кто не читал - советую! Прочитала все 4 книги, сейчас жду когда переведут пятую (Книга Сумерки, только глазами Эдварда), пока есть 6 переведенных глав, а так написано уже 12.

Кстати, скоро выйдет фильм по первой книге "Сумерки"


Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно...
 
сухарикДата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:47 | Сообщение # 84
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Кареглазка, Януш Леон Вишневский "Одиночество в сети".
Жду не дождусь когда же мои книжечки Майер наконец окажутся дома, а то я их раздала и прям как-то грустно стало((


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
La_RejnaДата: Среда, 08.10.2008, 23:32 | Сообщение # 85
Небесная Амазонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Кстати,а сколько у Майер книг про Беллу и Эда?Или на пятой все заканчиваеться? :)

знаю я четыре слова - тонешь сам-топи другого
 
сухарикДата: Среда, 08.10.2008, 23:58 | Сообщение # 86
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Вроде пятая должна быть последней

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
сухарикДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:53 | Сообщение # 87
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Ура!!!!!Все!!!Прыгать от счастья хочется. Я ведь продержалась)))Теперь начну читать 288

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
AiryДата: Среда, 19.11.2008, 21:15 | Сообщение # 88
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Прочитала все 3 части и в диком восторге!!!Интересно, прода будет?

Скунсу не надо быть красивым. Его и так все уважают
 
сухарикДата: Среда, 19.11.2008, 22:31 | Сообщение # 89
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Вообще-то четвертая книга уже переведена народным переводом, также переведены первые 12 глав Сумерек от имени Эдварда

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
MezzoДата: Четверг, 20.11.2008, 13:40 | Сообщение # 90
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Airy)
Прочитала все 3 части и в диком восторге!

А где можно 3 книгу найти? :( В професиональном переводе!?
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Стефани Майер
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024