Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Евровидение - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Музыка... » Евровидение (Околоконкурсные разговоры)
Евровидение
Cvjato4ekДата: Воскресенье, 25.05.2008, 02:11 | Сообщение # 31
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
P.S. Придется Билану жениться biggrin
 
TaisДата: Воскресенье, 25.05.2008, 02:21 | Сообщение # 32
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Ну, знаете вообщем не могу сказать, что я не рада. biggrin biggrin
Но мне бы хотелось чтобы нас запомнили по какой-то более достойной песне, а не по Евгению Плющенко и вызывающе пристрастным странам-соседям. Конкурс вообще давно пора переименовать в "У кого больше соседей?"

У Испании не песня, а один сплошной рингтон. biggrin

А как вам кстати залихватские ребятки-пираты (Латвия)? smile


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)
 
TrishДата: Воскресенье, 25.05.2008, 02:30 | Сообщение # 33
Ночная Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Скоро буду
По мне это было жутко!
Мне очень понравился датчанин--ну такой уже заводной, просто класс!
Украина, +1

А Билан... Я, признаться, не видела полуфинала, и, когда увидела ЭТО впервые, у меня началась истерика. Тупо ржач. По другому и не скажешь. Эти 5 см, которые дали Плющенко--просто курам на смех! Зачем он туда вообще полез?! У меня еще такая мысль появилась (типо диктор говорит) : ужасное проишествие случилось во время исполнения песни Димы Билана. В результате трагической случайности Билан был изрезан коньком Плющенко... В общем, лажа...

Но я все равно рада, что россияне выйграли. Хотя бы потому, что соседи...


Нужно уметь идти до конца, а в противном случае--стоило ли вообще ходить?
 
PticaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:32 | Сообщение # 34
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Tais)
Ну, знаете вообщем не могу сказать, что я не рада.

Вот-вот! Мы победили и ура! clap

Но выступление меня не поразило... Этот бедный Плющенко, который пытался выделывать па и при этом не задеть никого из рядом стоящих... М-дя... pinch
Простора ему явно было маловато. Вот если бы всю сцену занять под каток, тогда бы действо смотрелось куда как лучше! smile
Билан был в своем репертуаре, и наконец-то получил то, что хотел, но триумфатором так и не стал. Слишком уж яркая у него была команда. Даже не знаю, какой финал Евровидения ценнее для него, позапрошлогодний, когда он практически победил, и это была его заслуга, или настоящий, где он выступал при поддержке такой мощной артиллерии. smile

Всех в победой! happy

 
TaisДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:18 | Сообщение # 35
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Мне очень понравился заголовок в Газете.ру в разделе "Спорт": "Плющенко выграл Евровидение". smile
По сути все так и есть. Ну еще соседи постарались, конечно.

Quote (Trish)
ужасное проишествие случилось во время исполнения песни Димы Билана. В результате трагической случайности Билан был изрезан коньком Плющенко...

А боялась, что они скрипку Страдивари сломают. Или Эдвин Мартон смычком в рот Билану заедет. biggrin

Quote (Ptica)
Даже не знаю, какой финал Евровидения ценнее для него, позапрошлогодний, когда он практически победил, и это была его заслуга, или настоящий, где он выступал при поддержке такой мощной артиллерии.

Вот и я про это. Для меня, то 2ое место ценнее и честнее этого первого. И Билан не может этого не понимать.

Давно хотела спросить, кстати.

А кому-нибудь еще не нравится, что мы совсем не поем на русском. Все наши последние песни полностью англоязычны. Меня это дико раздражает!

Сербия, Турция, Израиль - молодцы, каждый раз стабильно или вся песня на родном или несколько куплетов. Что мешает нам сделать то же самое? Внести национальный колорит хотя бы в один куплет! Я уверена, это только помогло бы.

Где РУССКАЯ песня на этом конкурсе???!


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)
 
Cvjato4ekДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:21 | Сообщение # 36
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (Tais)
Конкурс вообще давно пора переименовать в "У кого больше соседей?"

Теперь точно знаем,что у нас biggrin
Quote (Tais)
Где РУССКАЯ песня на этом конкурсе???!

Поддерживаю smile
 
PticaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:16 | Сообщение # 37
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Tais)
Вот и я про это. Для меня, то 2ое место ценнее и честнее этого первого. И Билан не может этого не понимать.

Да, победа получилась какая-то не чистая, не абсолютная что ли. А может, мы просто слишком пристрастны, все-таки победителей не судят?

Quote (Tais)
Давно хотела спросить, кстати.
А кому-нибудь еще не нравится, что мы совсем не поем на русском. Все наши последние песни полностью англоязычны.

Я где-то слышала, что англоязычные песни на конкурсе лучше принимаются и за них больше голосуют, вот и наши участники после нескольких крайне неудачных представлений русскоязычных песен решили немного прогнуться ради вожделенной победы. И таки дабились успеха... smile
 
KajlaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:22 | Сообщение # 38
Сестренка из Преисподней
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Я где-то слышала, что англоязычные песни на конкурсе лучше принимаются и за них больше голосуют, вот и наши участники после нескольких крайне неудачных представлений русскоязычных песен решили немного прогнуться ради вожделенной победы. И таки дабились успеха...

И все же хотелось бы чтобы именно русская песня победила. Мне кажется дело даже не в понимании, а в музыке и голосе, а если и то и то не очень.....вот и поют на английском. И вообще если вспомнить наших гигантов- ту же Пугачеву. Ей место не помешала занять русская песня! был бы талант...


"Это невозможно“ - сказала причина,
“Это безрассудно“ - заметил опыт,
“Это недостойно“ - отрезала гордость,
“Попробуй...“ - шепнула мечта
 
PticaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:28 | Сообщение # 39
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Kajla)
И все же хотелось бы чтобы именно русская песня победила.

Да, мне тоже больше нарвяться песни на родном языке, и я была бы только рада, если бы она заняла первое место. Хотя, если честно, для меня это не так уж и принципиально.

Quote (Kajla)
И вообще если вспомнить наших гигантов- ту же Пугачеву. Ей место не помешала занять русская песня! был бы талант...

Весь вопрос в том, какое место. Прямо скажем ее высупление было не очень, ну, и место соответсвующее.
 
TaisДата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:55 | Сообщение # 40
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Я где-то слышала, что англоязычные песни на конкурсе лучше принимаются и за них больше голосуют,

Да, есть такое. Но я же не предлагаю всю песню русифицировать. Сделайте куплет на русском, куплет на инглише. По мне, самое то будет.

А вот Сербия, например, всегда исполняет песни только на родном. И выграли же. А какие песни у них красивые.
Или Турция. Тоже победила с песней на турецком, между прочим.

Quote (Ptica)
Прямо скажем ее высупление было не очень, ну, и место соответсвующее.

Если я не путаю, она была 12-ая. И выступление было ужасное. И вообще я ее терпеть не могу. tongue


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)
 
PticaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:59 | Сообщение # 41
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Tais)
Если я не путаю, она была 12-ая. И выступление было ужасное. И вообще я ее терпеть не могу.

Вот-вот, почти из конкурса вылетели.
Я тоже ее не долюбливаю. А как она одевается? Эти ее балахоны, шеи нет, тумбочка на ножках! И именно так она вышла на сцену Евровидения! Мы то привыкли, а вот иностранная публика... wacko

Quote (Tais)
Да, есть такое. Но я же не предлагаю всю песню русифицировать. Сделайте куплет на русском, куплет на инглише. По мне, самое то будет.

Да, мне тоже кажется, что это самый приемлемый результат: и реверанс в сторону англоязычной Европы, но и про свой родной язык забывать не стоит. Тем более что он у нас такой красивый и выразительный! smile
 
Cvjato4ekДата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:06 | Сообщение # 42
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Я тоже ее не долюбливаю. А как она одевается? Эти ее балахоны, шеи нет, тумбочка на ножках! И именно так она вышла на сцену Евровидения! Мы то привыкли, а вот иностранная публика...

Даа, зррелище не для слабонервных biggrin Хотя если б сейчас выступила на Евровидении с Галкиным,может чего и вышло бы... biggrin
 
TrishДата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:19 | Сообщение # 43
Ночная Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
Да, мне тоже кажется, что это самый приемлемый результат: и реверанс в сторону англоязычной Европы, но и про свой родной язык забывать не стоит. Тем более что он у нас такой красивый и выразительный!

По-моему, в следующем году это было бы в самый раз. Все-таки в Москве будет проходить конкурс! Я уже предвкушаю, как будут звонить и каверкать "Добрый вечаррр" Это будет что-то!!! biggrin


Нужно уметь идти до конца, а в противном случае--стоило ли вообще ходить?
 
KajlaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:20 | Сообщение # 44
Сестренка из Преисподней
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Tais)
Если я не путаю, она была 12-ая

упс, а я слышала что она была в первой тройке... sad
Quote (Trish)
По-моему, в следующем году это было бы в самый раз. Все-таки в Москве будет проходить конкурс! Я уже предвкушаю, как будут звонить и каверкать "Добрый вечаррр" Это будет что-то!!!

Да уж! будемс начинать копить деньги, чувствую цены поднимут до небес...

Добавлено (25.05.2008, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (Kajla)
А вот Сербия, например, всегда исполняет песни только на родном. И выграли же. А какие песни у них красивые.

Кстати о Сербии. Скачала их конкурсную песню(2007). Понравилось. Решила поделиться.
мария шерифович. молитва
P.S. куда уж Билану!


"Это невозможно“ - сказала причина,
“Это безрассудно“ - заметил опыт,
“Это недостойно“ - отрезала гордость,
“Попробуй...“ - шепнула мечта


Сообщение отредактировал Kajla - Воскресенье, 25.05.2008, 18:34
 
TaisДата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:54 | Сообщение # 45
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Kajla)
мария шерифович. молитва
P.S. куда уж Билану!

Мне эта песня очень нравится. Я за нее болела в прошлом году.

А вы видели пародию на нее? По-моему, неплохо получилось, особенно припев. smile

http://ru.youtube.com/watch?v=6gCMgyPrVwc


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Музыка... » Евровидение (Околоконкурсные разговоры)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024