Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Страшилки и ужастики - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Страшилки и ужастики (Очччччень страшное кино!)
Страшилки и ужастики
Cvjato4ekДата: Четверг, 28.08.2008, 14:27 | Сообщение # 1
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
А ты боишься темноты? ;)
 
PticaДата: Четверг, 28.08.2008, 14:27 | Сообщение # 2
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
Я- Легенда.

Бррр! Ужастики не смотрю... Последнее, что посмотрела и то по незнанию это "Сайлент Хилл". Мне хватило впечатлений надолго. Единственно, что понравилось, это небо и сыплющийся с него пепел. Мрачно, но красиво.
Cvjato4ek, а ты что прям из кинотеатра сбежала? :)

Quote (Kajla)
Особенно фраза главного героя" Я украду президента" с последующем ее выполнением меня просто убила...

Да уж, что хочу, то и ворочу! И люди за такие сценарии деньги получают! 279
 
сухарикДата: Четверг, 28.08.2008, 14:27 | Сообщение # 3
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
А мне "Сайлент Хилл" вообще страшным не показался. Зато когда я по незнанию посиотрела японский "Звонок"...Моя впечатлительная натура этого не перенсла. Хотя там и крови то нет, как в американских ужастиках. Но моя врожденная боязнь темноты обострилась и я еще два месяца нормально заснуть не могла.

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
PticaДата: Четверг, 28.08.2008, 14:27 | Сообщение # 4
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
Хотя там и крови то нет, как в американских ужастиках. Но моя врожденная боязнь темноты обострилась и я еще два месяца нормально заснуть не могла.

Наличие рек крови почти всенда признак безвкусия, настоящие ужасы ценны атмосферой нагнетаемого сраха. Можно и вовсе обойтись без крови, но от этого сердце не перестает вырываться из груди а руки холодеть.
 
сухарикДата: Четверг, 28.08.2008, 14:28 | Сообщение # 5
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Вот-вот, а если считать что на следующий день я еще и Кинга на закуску прочитала...В общем эффект от просмотра только усилился.

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
PticaДата: Четверг, 28.08.2008, 14:28 | Сообщение # 6
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Мазохистка! :D
 
сухарикДата: Четверг, 28.08.2008, 14:28 | Сообщение # 7
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Мне иногда тоже так кажется

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
Cvjato4ekДата: Четверг, 28.08.2008, 14:28 | Сообщение # 8
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Единственно, что понравилось, это небо и сыплющийся с него пепел. Мрачно, но красиво.

Мне тоже :)
Quote (Ptica)
Cvjato4ek, а ты что прям из кинотеатра сбежала?

Аха) старею...
Quote (Kajla)
Особенно фраза главного героя" Я украду президента" с последующем ее выполнением меня просто убила...

Мне больше всего понра мать ГГя(Хелен Миррен) и его помощник. такие забавные))) все остальное >( 279 :279:
Quote (сухарик)
Зато когда я по незнанию посиотрела японский "Звонок"..

Сюжет знаю, но не смотрела. Книга по фильму где-то валяется.
Quote (Ptica)
Мазохистка!

Прочитала 2 тома "Оно"(за 3 дня) и даже хотелось когда-то посмотреть фильм... надо же 279 :D
Отличная и нестаренькая страшилка-экранизация Кинга - "1408". Действительно страшно, но не очень поняла самый конец)

Многие люди верят в существование пугающих аномалий и прочих мистических отклонений, которые наука не в силах объяснить. Писатель Майк Энслин (Джон Кьюсак) тоже верил во всё это, пока в его жизни не случилась трагедия… Теперь он не верит ни в Бога ни в чёрта. Он бросает вызов местам, овеянным самой дурной славой, чтобы доказать всем и себе, что страшные легенды, окружающие ту или иную точку на карте, не имеют под собой никакого основания. И вот исколесив всю страну и не найдя ничего сверхъестественного, Майк внезапно сталкивается с феноменом номера 1408 отеля «Дельфин», где при разных обстоятельствах погибло 56 человек. Известия о том, что никто из постояльцев не смог провести в этом номере более 1 часа Майка только подзадорило. Преодолев сопротивления управляющего отеля (Сэмюэл Л. Джексон), Майк вселяется в номер… Когда Майк поймёт, что происходящее в номере нельзя втиснуть ни в какие логические рамки, будет уже поздно…

А кто-нибудь смотрел "Сияние" с Джеком Николсоном? Отличный старенький фильм(считается классикой), когда-нибудь точно посмотрю ;)

 
LiraLiaДата: Четверг, 28.08.2008, 14:28 | Сообщение # 9
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Cvjato4ek, "Сияние" замечательный фильм))) Я сама 3 раза смотрела :)
 
сухарикДата: Четверг, 28.08.2008, 14:28 | Сообщение # 10
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Cvjato4ek,
насчет японского звонка, книга у тебя наверное по американской версии,нет!?Американский фильм-чушь, у них многие ужастики до сих пор на уровне-чем больше крови и кусков мяса неизвестного происхождения, разбросанных либо по Нью-Йорку, либо по какому-нибудь неизвестному нам городку, тем быстрее зритель заберется под кресло в кинотеатре <_< А в японсков вроде даже крови нет, во всяком случае, в памяти не отложилось, но страшно!! 279


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
La_RejnaДата: Четверг, 28.08.2008, 14:29 | Сообщение # 11
Небесная Амазонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
Зато когда я по незнанию посиотрела японский "Звонок"...Моя впечатлительная натура этого не перенсла. Хотя там и крови то нет, как в американских ужастиках. Но моя врожденная боязнь темноты обострилась и я еще два месяца нормально заснуть не могла.
Присоеденияюсь.Я после просмотра тоже ходила какая-то шуганная :)
В вторую часть смотрела? :)


знаю я четыре слова - тонешь сам-топи другого
 
сухарикДата: Четверг, 28.08.2008, 14:29 | Сообщение # 12
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Да смотрела, недавно показывали)

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
FreyaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 14:03 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Откуда: Краснодар
Статус: Скоро буду
Я вообще не люблю, хотя переношу нормально)
В хорошей компании с удовольствием) Одной не так весело) Звонок вродь прикольно, надо будет как-нить пересмотреть)
 
сухарикДата: Вторник, 28.10.2008, 14:30 | Сообщение # 14
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Freya, одной бывает СОВСЕМ не весело

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
LiraLiaДата: Среда, 29.10.2008, 23:55 | Сообщение # 15
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
дной бывает СОВСЕМ не весело

Я когда в одиночестве смотрела "Братство волка", в прихожей с жутким грохотом свалился свернутый ковер (свежевыхлопанный), так я целую минуту не решалась посмотреть, что там произошло :D
А на "Техасской резне бензопилой" спокойно жевала попкорн. Мдя, у французов и без рек крови получается ужас наводить ^_^
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Страшилки и ужастики (Очччччень страшное кино!)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024