Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Вероника Мелан - Страница 14 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Вероника Мелан
Вероника Мелан
PticaДата: Среда, 09.01.2008, 13:25 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Цикл "Город":

1. Assassin

Он - профессиональный убийца. Она - глупая девчонка, страдающая от одиночества. Что между ними общего? Она думает - все, а он - ничего. Но как развернуть колесо судьбы в нужную сторону? Как толкнуть события в правильном направлении, чтобы двое несовместимых, осознали невозможность существования друг без друга? Только ценой проб и ошибок....

2. Корпорация "Исполнение желаний"

На что вы готовы ради близких людей? Такой вопрос для Шерин Мур не стоял. Узнав о похищении любимого, она решилась пойти на риск и заняла в долг огромную сумму денег у таинственной "Корпорации - Исполенение Желаний". Вот только что же они попросят взамен и когда настанет тот день? Об этом Корпорация поначалу умалчивает...

http://samlib.ru/m/melan_w/ - страница втора на Самиздате

http://melanbooks.com/ - сайт автора
 
Zaika95Дата: Среда, 21.11.2012, 20:21 | Сообщение # 196
злой ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 24
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (tanya_roza)
Меня эта благодарность автору не удивляет. Если хорошо написан роман, то я готова заплатить, но часто это не так.Слишком много мишуры.


Увы, о благодарности речь не идет! Там такса, которую надо оплачивать, чтобы прочитать конец.
 
ЕленаяДата: Среда, 21.11.2012, 20:26 | Сообщение # 197
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Quote (Инесса)
Почему бы не представить себе хоть на минутку,что просто КАЖДОМУ СВОЁ )) Не могу понять зачем так рьяно доказывать,что Мелан: пишет плохо, деньги сдирает с людей,вообще нехорошая и бяка.Пусть каждый решает сам


Да ладно вам! Я ее не люблю как автора, пишу об этом на форуме, а вы кинулись ее защищать грудью на амбразуру.
Это что был намек? Типа всем молчать и тихо кланяться перед ее талантом?!!!!
Таланта не вижу, кланяться отказываюсь:))


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Сообщение отредактировал Еленая - Среда, 21.11.2012, 20:40
 
ИнессаДата: Среда, 21.11.2012, 20:36 | Сообщение # 198
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Откуда: Lemesos
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Да ладно вам! Я ее не люблю как автора, пишу об этом на форуме, а вы кинулись ее защищать грудью на амбразуру.
Это что был намек? Типа всем молчать и тихо кланяться перед ее талантом?!!!!
Не дождетесь!


Боже,да никуда я не кидалась.И ни на что не намекала.Я русским языком написала,что каждому своё и у всех свои вкусы.И это не тема для противников Мелан,а для всех,по-моему.Вы своё мнение высказываете,а я своё.Это называется-дискуссия.Но я вижу,что она вам не интересна,поэтому лучше прекращу её.Всё,что хотела,я сказала.
 
ВарртисДата: Среда, 21.11.2012, 20:39 | Сообщение # 199
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Да ладно вам! Я ее не люблю как автора, пишу об этом на форуме, а вы кинулись ее защищать грудью на амбразуру.


Меня это тоже выводит, приходят пальчиком машут, это говори, это не говори!
Хотите дифирамбов - идите на ее страничку, сама видела, как автор тут же удаляет критические комментарии, там и получите, что ищете, а здесь все говорят кто что думает.
 
ИнессаДата: Среда, 21.11.2012, 20:43 | Сообщение # 200
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Откуда: Lemesos
Статус: Скоро буду
Quote (Варртис)
Меня это тоже выводит, приходят пальчиком машут, это говори, это не говори!
Хотите дифирамбов - идите на ее страничку, сама видела, как автор тут же удаляет критические комментарии, там и получите, что ищете, а здесь все говорят кто что думает.


А по-моему это вы не даёте высказаться в хорошем тоне о ней.Я также сказала то,что думаю,и никому не навязывала своё мнение.Или здесь только плохое говорить можно? Тогда извините.
 
ЕленаяДата: Среда, 21.11.2012, 20:48 | Сообщение # 201
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Quote (Варртис)
Меня это тоже выводит, приходят пальчиком машут, это говори, это не говори!


Вот-вот, я ответила, что сужу по знакомым, я не говорю, что они или кто-то плохой, а поясняю, что контингент у нее другой.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
aliaДата: Среда, 21.11.2012, 20:49 | Сообщение # 202
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Инесса, я с вами полностью согласна.каждый должен высказывать свое мнение.мне например нравятся одни авторы которые не нравятся другим.это не значит что нужно на кого-то набрасываться.эта тема не для того что петь дифирамбы,а для того чтобы высказать об авторе свое мнение(как положительное,так и отрицательное).
 
ЕленаяДата: Среда, 21.11.2012, 20:51 | Сообщение # 203
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Нет, вы не высказались о ней хорошо, вы прицепились к негативным высказываниям! ;)
Если бы вы написали:
1 слог выше всех похвал
2 романтика из всех щелей
3 реализм брызжет... непонятно чем,
А вы начали критический разбор чужих мнений.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
tanya_rozaДата: Среда, 21.11.2012, 20:58 | Сообщение # 204
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Zaika95)
Zaika95

Так они все сейчас это делают. Я уже писала про одну такую. Я тогда ей все высказала, она даже извинилась.Но другим то от этого ни легче. >(
279
 
ИнессаДата: Среда, 21.11.2012, 20:59 | Сообщение # 205
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Откуда: Lemesos
Статус: Скоро буду
Я начала,как вы говорите,разбор чужих мнения,когда вы стали писать о её поклонницах...о дамах,мечающих о принцах и о контингенте,о девчонках.А,так как я её поклонница,то значит и обо мне.
 
ЕленаяДата: Среда, 21.11.2012, 21:11 | Сообщение # 206
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Вы что-то путаете. Просмотрите заново все ответы.
И я вас плохо знаю, чтобы к кому либо причислять.
Я писала о знакомых(о чем предупредила заранее), кого отлично знаю и даже люблю. И даже - о ужас! - дружески подтруниваю над смешными увлечениями принцами у дам в возрасте... и только вы кинулись сражаться за любимого автора.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
ИнессаДата: Среда, 21.11.2012, 21:17 | Сообщение # 207
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Откуда: Lemesos
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
и только вы кинулись сражаться за любимого автора.


Уф...хорошо...если так,то сражение окончено ;) .
 
aliaДата: Среда, 21.11.2012, 21:24 | Сообщение # 208
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Еленая, согласна с вами.если вы Инесса, никто вас не хотел причислять к кому-то.если вам нравится этот автор то это не значит что мы не можем писать противоположное мнение о писателе.каждый высказал то что наболело.
 
ВарртисДата: Среда, 21.11.2012, 21:47 | Сообщение # 209
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Если бы вы были рядом, я бы угостила вас кофе с ирландскими сливками
romashki
 
aliaДата: Среда, 21.11.2012, 21:55 | Сообщение # 210
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Варртис)
Если бы вы были рядом, я бы угостила вас кофе с ирландскими сливками

есть еще в наше время добрые люди. :)
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Вероника Мелан
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024