Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Организация Маскарада - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Организация Маскарада (Общение строго по теме)
Организация Маскарада
MeyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:54 | Сообщение # 1
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Итак, добро пожаловать на Маскарад!

В этой теме будем обсуждать предстоящий Маскарад, решать организационные вопросы, а также я буду вывешивать новости о дате выхода Маскарада и времени его проведения. Будьте внимательны к новостям!

Внимание! Эта тема создана лишь для обсуждения организационных вопросов и новостей! Все другие обсуждения - проводятся в теме "Маскарадные интриги". Все посты, не относящемуся к делу, будут удаляться!

Маскарад проходит строго по расписанию в установленное время. Дата и время оговаривается заранее.
Для каждой вечеринки я придумываю свое задание и свой сюжет, в зависимости от темы Маскарада. Задания не сложные, а в основном только веселые и интересные. Общение, юмор, сарказм и остроумие – приветствуется! ^_^
Для того, чтобы попасть на Маскарад, нужно:
1. Придумать персонаж на заданную тему. Персонаж принимается ТОЛЬКО из ЛФР и фэнтези. Также можно взять персонажа из сказок.
2. Зарегистрироваться от имени Вашего персонажа. Для новой регистрации нужен обязательно новый e-mail.
3. Подать заявку Ptica (в образе персонажа): написать в личку и попросить включить в группу «Участники Маскарада».
4. Найти аватар , который соответствует Вашему образу.
5. Придумать вступительную речь. Это может быть короткая история персонажа, стих, или просто взять отрывок из книги, который мог бы хорошо охарактеризовать героя.
6. После того, как Ptica включит Вас в группу «Участники Маскарада», можно ставить свой выбранный аватар.
7. После этого Вы полностью готовы к Маскараду.
8. В день проведения Маскарада (следите за новостями!) прийти в соответствующую тему в образе.
9. Для этого, я ровно в назначенное время, открываю тему. Где в шапке темы пишу задание и предлагаю сюжетную линию.
10. И с этого момента Маскарад начинается.

Внимание! Правила Маскарада:
1. Тебя не должны раскрыть. Ты Аноним. Ты персонаж. Поэтому в образе быть очень важно.
2. Приветствуется юмор и остроумие!
3. Заявки на участие принимаются Птицей не позднее, чем за 4 часа до проведения мероприятия.
4. Строго запрещаются нецензурные выражения и оскорбления в грубой форме.
5. Запрещается неподобающее поведение, если оно выходит из рамок приличий.

На следующий день после проведения Маскарада, срываются Маски. Здесь находится соответсвующая тема. Раскрытие образа происходит в то же время, что и предыдущий Маскарад.
За участие в Маскараде и за выполненное задание получают награды.

Все не так страшно, как описано выше. И все занимает совсем мало времени. Поэтому на Маскарад принимаются все желающие, не зависимо от возраста, положения и половой принадлежности.
Все вопросы можно задать в этой теме. С радостью на них отвечу!


Прошедшие вечеринки:

Бал-Маскарад "Romanticfantasy"
Бал-Маскарад "Оборотни или Вечеринка под Кровавой Луной"
Бал-Маскарад "Ведьмы нашего форума"
Бал-Маскарад "Дьявольская ночь Люцифера"
Бал-маскарад "Вампиры *бдют* и даже очень..."
Бал-Маскарад "Сказочные ЗверУшки"
Бал-Маскарад "Хэллоуин-2011. Дом с приведениями"
Бал -Маскарад "Маг, Красавец и Брутал"


 
MeyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:54 | Сообщение # 2
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Внимание!

В среду 21 сентября в 20-00 по МСК состоится Бал-Маскарад "Дьявольская ночь Люцифера или злодеи прилагаются..." в разделе "Поиграем". Наличие Злодея обязательно! Все вопросы можно задавать в теме "Организация Маскарада" т.е здесь. Приглашаются все желающие!

Итак, я продолжаю осваивать верстку. Моя задумка осуществима. Так что всех жду в среду на Маскараде. :) Задание я придумала, об этом вы узнаете в день проведения Маскарада. Я буду в образе, но впервые вы будете знать, что это я. :) Так что отгадывать меня не придется. Я буду вашим Люцифером :) Самым главным из злодеев всех времен и народов. И я приглашаю всех на бал! Что будет на балу и какие задания будут- вы узнаете в первом вводном посте на Маскараде. :) И так как нам говорят, что участников у нас мало, то можете приводить своих друзей и подруг. Все новички приветствуются. :)
Если есть вопросы- я отвечу.




Сообщение отредактировал Mey - Воскресенье, 18.09.2011, 17:29
 
MeyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:54 | Сообщение # 3
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Зарегистрировалась и подала заявку. Ваша очередь. ;)

Не забываем: образ-регистрация-заявка-ава-история- и на Маскарад!


 
НикаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:55 | Сообщение # 4
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Mey, нам можно выбрать любого злодея(или злодейку?) из любой книги ЛФР? ^_^

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
MeyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:55 | Сообщение # 5
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
Mey, нам можно выбрать любого злодея(или злодейку?) из любой книги ЛФР?

Да. Любого, только из ЛФР :)


 
НикаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:37 | Сообщение # 6
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
А все определились будут участвовать или нет ;) ??
я тут в темках порылась, составила приблизительный списочек :D ..
Еще раз переспрашиваю. Полного списка участников не дается? Смотришь темы, видишь кто всегда участвует в маскарадах, кто отписывается, так? :)


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
tstepДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:08 | Сообщение # 7
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote
Полного списка участников не дается?
вот -вот. Было бы хорошо иметь список перед самым маскарадом *задумчиво* только как это сделать, чтобы не палить героя?

Quote
смотришь темы, видишь кто всегда участвует в маскарадах, кто отписывается, так?
толку-то . В последнем маскараде все думали, что Айвень участвует, а оказалось - нет.

Развиваем интуицию.


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
НикаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:10 | Сообщение # 8
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
А может просто, каждый приходит в эту тему и точно говорит получится у него участвовать или нет.
Независимо от того готово ли у него все, зарегистрирован пользователь или нет.
просто пишет "да" или "нет".


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
MeyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:12 | Сообщение # 9
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
А все определились будут участвовать или нет

Ник, ну конечно - участвовать! 288
Quote (Ника)
Еще раз переспрашиваю. Полного списка участников не дается? Смотришь темы, видишь кто всегда участвует в маскарадах, кто отписывается, так?

Полный список не дается, как правильно сказала Ти : развиваем интуицию и внимание к деталям. Будешь смотреть в темы и искать кто-отписался- это тебе решать. Можно пользователей смотреть. По дате регистрации, по манере выражаться, по привычкам- это все учитывается. Вообщем, все средства хороши. Рекомендую почитать сначала тему Срывая Маски. Там мы говорим почему выбрали того или иного персонажа. Возьми себе это на заметку. ;)

Quote (tstep)
вот -вот. Было бы хорошо иметь список перед самым маскарадом *задумчиво* только как это сделать, чтобы не палить героя?


Было бы хорошо, но так вся интрига пропадет. :)


 
MeyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:16 | Сообщение # 10
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
А может просто, каждый приходит в эту тему и точно говорит получится у него участвовать или нет.

Обычно, кто не может участвовать сразу отписывается. Сразу говорит, что не получится. Поэтому мы всегда приблизительно знаем , кто будет участвовать.
В прошлый раз была неожиданность: Айвень зарегистрировалась, но не успела подать заявку. Поэтому на Маскараде не смогла присутствовать. Но мы об этом не зная, начали ее отгадывать. А в итоге получилось все весело. :D Только действительно жаль, что она не была. :(


 
НикаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:38 | Сообщение # 11
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Mey, спасибо! вот это и была моя загвоздка! romashki romashki ^_^ :) Теперь все понятно) :) romashki

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
НикаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:40 | Сообщение # 12
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Еще один вопрос :D :
Что делать с использованными персонажами??


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
MeyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:42 | Сообщение # 13
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
Mey, спасибо! вот это и была моя загвоздка! romashki romashki ^_^ :) Теперь все понятно)

Не за что. Спрашивай , если что :)
Quote (Ника)
Что делать с использованными персонажами??

Ничего не делать. После каждого Бала- Маскарада тема закрывается. Чтобы не трогать великую историю вечеринки :D . Персонаж уже не нужен. :) Расстраиваться не надо, потому что будут другие более интересные. ;)


 
MeyДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:16 | Сообщение # 14
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Девушки, до назначенной даты 21 сентября осталось всего два дня. Не забываем зарегистрироваться и подать заявку Птице. Лучше это сделать заранее. А то в прошлый раз Айвень не успела :( Чтобы это не повторялось, делайте все заранее! ;)

Внимание!

Я закончила свою небольшую верстку и теперь, надеюсь, что она будет работать. В день Маскарада обратите внимания на речь не Mey,а на речь Люцифера. Именно в нем будут оглашены задания. :)


 
MeyДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:32 | Сообщение # 15
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
tstep, нет, все будет ясно и понятно. Люцифер напишет пост сразу после Mey. Так что не запутаетесь. ;)

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Организация Маскарада (Общение строго по теме)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024